Андя

подскажите как узнать на какие сайты заходит пользователь зная его IP ???

Самойлова

Все зависит от того кто вы и какое оборудование или софт в вашем распоряжении. Если вы админ и рулите проксисервером через который пользователь работает то открывайте лог и смотрите какого числа, во сколько с точностью до долей секунды и куда он тыркался.... Если не админ и не с его компа то никак. Если админ и с его компа то в случии установки некого шпионского софта на его комп, можно логи почитать....

Ве
Вера

Интернет шлюз обычно логирует посещения.
Да и вообще не парься - она твою страницу в вконтакте не рассматривает.