Юр
Юра

Подскажите как сделать чтобы сразу на сайт заходил?

при вводе в адресную строку сайт. ру открываеться вот это Index of /

subzero-nn ru/
Apache/2.2.24 (Unix) mod_ssl/2.2.24 OpenSSL/1.0.0-fips mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 Server at subzero-nn.ru Port 80

пока не нажму на адрес на сайт не перейдет ( помогите пожалуйста?

Александр Баженов

убрать редирект....

Ольга

там не редирект, там двигло сайта или диз лежит не в главной дириктории, а в поддиректории subzero-nn.ru