Жанико

подскажите как сделать левый сайт

у меня есть "друг".Он создал сайт на танки онлайн типа:
пишешь логин, пароль, почту и нажимаешь войти.

а ему все данные переходят на какую то прогу

Андрей Исайкин

некак. иди спать завтра в школу кстати.

Наталья Макеева

А ничего что за это огромный штраф или на зону?

Людмила

Ах тыж лалка конченая, зачем тебе это?

Александр Конюшенко

Захотелось неба в клеточку и друзей в полосочку.

Антон Делов

сделать сайт копию танков, на вводе логина и пароля сделать "ItemInsert", который будет сохранять данные в ДБ, и после ввода переадресировать страницу на оригинал танков, мол не правильный пароль.
Но тебе не хватит мозгов и умения этого сделать, так что увы, забудь )

Светлана Савушкина

танки это фигня. такой сайт лучше сделать на банки.
посадят-то быстро, но хоть поколбасишься на украденное бабло.
а уж после смерти - там-то самое прикольное начнется, в аду то воры в самое пекло попадут, вместе с убийцами