Александр Фоменко

Сделал сайт fimvs.ru подскажите в чем ошибки?

Wladimir

в том, что сайт одна сплошная ошибка.

таких туча. он обречен на провал

Вл
Владимир

Ошибка в том что ты всего туда напихал (из категорий) . Выбери что - то одно и поработай над дизайном.

Хакика Суриева

1. Не офрмлен FOOTER
2. Ссылка для регистрации не на виду, а где-то там спрятана в форме входа ( а если кто-то реальный тормоз, так искать ее будет всю жизнь) .
3 Отпугивающая информация : " По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу. " - ну и нахрена такой сайт, к контенту которого нет нормального доступа ?
Дальше смотреть не стал.
Вывод такой, что у Вас слишком завышена планка. Сайт нужно делать для людей, которые смогут на нем получить ответы на свои вопросы и максимум открытой информации ( я про регистрацию) . Зачем она на сайте ?

Если я покажу заготовку своего сайта про фотошоп с крутой навигацией, спойлерами с разворачивающимся и сворачивающимся в них текстом, исчезающим и появляющимся контентом (анимация) , фиксированный фон и шапка с градиентным лого и тенью, с выпадающим списком меню и прочее, прочее, прочее.... То Ваш сайт и рядом не стоял...

Сергей Коробко

меня бесит под меню на пол экран картинки которые менться

Степан Коржуков

А по моему неплохо, есть кое-где ошибки, но в целом неплохо!

Анна Шаповалова

Сайт обречен на полный провал!