Kuzj

Можно ли сделать так чтобы когда посетитель заходит на сайт и сразу музыка воспроизведиться?. (как фон можно установить

Можно ли сделать так чтобы когда посетитель заходит на сайт и сразу музыка воспроизведиться???.(как фон можно установить АУДИО файла?
для сайта www.zafarbek.uz....
И еще мне нужен Аудиоплеер у кого есть? дайте PLS.(Аудиоплеер - я хочу чтобы все музыки стоял в одном красивом плеере (с плейлистом)....

Вы заходили на сайт? www.zafarbek.uz . Это сайт Артиста Зафарбека Курбанбаева. И когда его любители посетить на сайт и там я хочу поставить музыку. с автовоспроизведением

Roza A.

Пробовал ставить на свой сайт. Красиво конечно - заходит чел, а там не фигня какая-то, а очень хорошая (с вашей точки зрения) музыка.
А теперь представьте. Я сижу слушаю свою музыку (а так делают многие) . Или разговариваю по скайпу и мониторю интернет, или все спят в комнате, а колонки на всю дурь. Или на работе но тоже на всю дурь. И тут вы, блин, со своей нетленкой.. . Сайт захлопнется через долю секунды.

Рустам Галимов

Попробуйте забить в поисковик ЛЮБОЕ слово, например "музыка", потом начинайте открывать ВСЕ адреса, которые поисковик предложит ПОДРЯД. Вы можете открыть СКОЛЬКО УГОДНО ссылок, и на ВСЕХ сайтах будет тишина! Делайте выводы. Если вам хочется, что бы ваш сайт посещали, от музыки придется отказаться...

Улук Сыдыков

ставьте кнопку "плэй", чтоб каждый юзер сам решал, хочет ли он слушать вашу музыку.

Марина Варбанская

Не дай Бог поставить музыку фоном на сайт! Такие сайты сразу закрывают за долю секунды! Не стоит, поверьте