Дмитрий Журавлев

Как сделать чтобы при нажатии кнопки Submit, данные отправлялись на почту сразу, без захода в outlook?

Вячеслав Седунов

Как минимум нужен хостинг с поддержкой PHP. В атрибут action формы прописывается путь до скрипта PHP, который будет отправлять письмо на почту, важно указать метод (get/post) такой же, какой будет принимать и скрипт. Сам скрипт легко найти в интернете. Вот собственно и все.