Ирек Сабитов

я взломал сайт школы могут ли меня вычислить по ip и как сделать чтоб такого небыло

Юлия Ха

Вы взломать ничего по определению не можете-ежли тока Вам резьбу нарежут, эт куда ни шло

Мария Агамалян

АХахахаххахахахахаххахахаххахахах. ТЫ так пересрался, будто фсб или нато взломал.

Вячеслав Гостев

Если IP динамичный то просто переподключись, т. е. вытащи вставь модем. А если же IP статистический то тут намного сложнее...

Nik Kl

могут и посадить

Марина Пучкова

Больше не взламывай его и оставь в покое)))))

Артем Бейсюк

Кому ты нужен, сопляк, вычислять тебя? Ты и так уже исзвестен)
Вломят тебе люлей охапку - и всех делов.

Ирина Тучина

до того думать надо
ой воровать учу. простите