Наталья Метальникова

Как вычислить по IP ?

Понимаю что вопрос школотной, но я не с целью кого то вычислить и приехать к нему домой это хочу сделать. Мне всегда было интересно как это происходит.. . Я знаю что есть такие программы как Charles и TCPView, (там антивирус ещё такую функцию выполняет) которые отслеживают поступаемые подключения (информацию) , я говорил с другом по скайпу, он мне дал свой IP адрес, и вот в этих программах появлялись новые процессы, и какие то адреса, где вроде как должен был быть его IP адрес, но его адреса там не было.. . Мой вопрос, почему у меня такое не совпадение, и как это можно сделать по другому ?

Наталья Саливончик

ОТВЕТ ОДИН -иди учись в МФТИ им. Баумана www.mipt.ru , как выпускник, скажу - будешь все знать! :))) а тут тебе ответа не дадут ))))))

Наталия Васюкова

скорее всего он был невсети

Наталия Галкина

С одного IP может сидеть 100500 человек. Если верить таким программам, то еще вчера я был в Красноярске, а сегодня в Москве, хотя я не выезжал никуда из своего Зажопинска.