Andrews Andrews

К примеру я занимаюсь хакерством, могут ли меня вычислить где я нахожусь и мой адрес, если я пользуюсь подменом ip адресов

с помощью разных программ, и меняю в свойствах обозревателя ip адрес или такое невозможно и меня все равно могут вычислить и с моего дома все равно будет идти сигнал (квартиры), если это можно, то как хакеры маскируются и делают это, что даже высокие службы не могут их найти? просто интересна эта тематика

D.
Dani .

вычислят если будешь иметь для органов особое значение. нет ничего невозможного. а из за мелкого неудачника никто напрягаться не станет.

Галина Ганьшина

Право слово, займитесь лучше чем-нибудь полезным. Не припомню ни одного хакера в списке миллиардеров Forbes.

Агата Кузнецова

Да можно конечно, при желании проследить вас.
Идите на специалиста по компьютерной безопасности, все узнаете, а на работе даже
будете использовать (для поиска уязвимостей в продуктах и услугах своей компании, разумеется) .

А так, УК.

Екатерина Жеребятьева

Если купить яхту и ломать что то находясь в нейтральных водах, то ни одно государство не будет иметь право вас там схватить) Но рано или поздно на берег все равно придется возвращаться....

Валентина Парий

Тебя вычислят, если обратяться к провайдеру менты, скажут под таким то ip адресом, данный человек договаривался о преступлениях в которых мы его подозреваем.

Провайдер смотрит адрес, поднимает базу и смотрит кто им пользуется. Ты же когда интернет регистрировал, ты же сказал кто ты, чё ты, твой адрес, место проживания и тд.

По новому закону провайдер хранит данные полгода и может их удалить (если захочет) .

Другое дело, если те кто узнал твой адрес ip не знают, что ты через чё то пользуешься, что это изменило твой ip и короче вот тогда тебя не найти. Тот кто подменил, уже надо его трясти

Кс
Ксения

Ваш интернет-провайдер всё о вас знает, даже на каком сайте порнушки смотрите.