Аня Евланова

Могут ли сотрудники полиции вычислить по IP? Могут ли сотрудники полиции или других органов вычислить по IP?

Ай
Айнура

Домашний адрес - без проблем. Плюс, на какие сайты заходил в течение нескольких последних месяцев - это всё предоставит провайдер (обязан! ) по первому же запросу органов.

Александр Беляев

а как ещё, конечно могут

Екатерина Трубицына

А им ничего не нужно вычислять. Достаточно принести постановление суда провайдеру и он уже выдаст и адрес человека, и список посещаемых им сайтов и даже время посещения.