Наталия Бейльман

что такое скриншоты? друг попросил сделать скриншот, не знаю что это

Лена Дмитренко

снимок с экрана, нажмите кнопку "Print Screen" потом зайдите в Paint и нажмите Ctrr+V, сохраните файл

Юрий Жабров

фото экрана

Елена Васильева

Кнопка ПринтСкрин над Инсертом. Над Делитом.

Виктор Федоров

Снимок с монитора ПК (кнопка Print Screen на клавиатуре).

Ната Графичева

Скрин - изображение с экрана ( клавиша print screen в фотошопе или пейнте ctrl+v вставить и сохранить)

Сергей Апенин

Фото экрана. Нажимаете на кнопку, на клавиатуре Print Screen. Полученный снимок вставьте в папку. У вас и будет скриншот

Aiazbek Asanbekov

Снимок с вашего монитора. Сделать скриншот можно кнопкой Prt Scrn, Sys Rq, рядом с Scroll Lock. После отрыть Paint и нажать вставить. Чтобы сделать снимок только окна, а не всего экрана, зажмите левый Alt + Prt Scrn, Sys Rq... и так же перенести в Paint. Если надо сделать снимок в игре, скачайте программу Fraps

Олег Панк

Скриншот – это снимок экрана, то есть изображение (фотография) того, что видит человек на мониторе компьютера.

Если делать скриншоты Вам нужно от случая к случаю, то есть не много и не часто, то проще всего будет воспользоваться кнопкой Print Screen (также она может называться «Prt Scr») на клавиатуре компьютера