Рома Султанбеков

У меня перезагружается компьютер и я не знаю что можно сделать.

Недавно начался перезагружается компьютер, и он сам выбирает когда ему это делать (чаще всего вечером). Если он один раз перезагрузился, то он сделает это снова в ближайшее время, чаше даже не успеет показать рабочий стол.
Что делать я не знаю, проверял компьютер на температуру, колеблется всё между 38-41 градусами Цельсия (это как я знаю вроде нормальная) .
Пытался узнать код ошибки, для этого требовалось цитирую : "Если успеваете до перезагрузки, то отключите автоматическую перезагрузку windows во время возникновения ошибок. Правой кнопкой мыши нажимаем на “Мой компьютер”. Далее выбираем “Свойства” и на вкладке “Дополнительно” нажимаем кнопку “Параметры”, там где написано “Загрузка и восстановление”. Далее в новом окне снять галочку напротив “Выполнить автоматическую перезагрузку” и “ОК”. Теперь при ошибке вы будете видеть её код на знаменитом “синем экране смерти”."
Но всё равно компьютер просто перезагружается и никакой код я не вижу...

Кнопка перезагрузки не залипла и ничего подобного нет.

Андрей Николаевич

у меня так телефон самовольничает. Возможно операционка слетела

Teynara Avinta-Enkersel

разбери блок питания и посмотри выходные кондеры на предмет вздутия, по ходу и на мамке глянь.

Татьяна Ременюк

Сделай восстановление системы (в служебных программах) выбери день в который все было нормально