Елена Костюковская

у меня перезагружается компьютер когда я играю что сделать чтобы этого небыло

когда я играю в любую игру идёт какойто странный звук играет 10-14 минут появляится синий экран код ошибки 0x00000001 могу с нулями ошибится ещё там в незу какойто таймер он щитает до ста и комп пререзагружается

Светлана Субботина

Переустанови винду.

Любовь Примаковская

не играть.

а что ты ожидал увидеть?

Елена Минченко

поставь оперативку побольше

Надя Стекольщикова

Вмнду смени было такое

Елена Дрон

Уверен что Winda Xp. Ошибка быстро устраняется последними обновлениями операционной системы.