Анастасия Прокофьева

Как мне так сделать? Знаю что в After Effects!

Я чайник в After Effects, киньте видео или обьясните как это сделать! ПОЖАЛУЙСТВААААА!!!!

МНЕ ОТВЕЧАЛИ, НО Я НЕЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬЬЬ!

Катюшка

Это далеко не After Effects, это можно и в фотошопе сделать. Обычная анимация

Георгий Дымов

Уже вчера отвечали тебе, что это можно сделать проще (в других программах)

Екатерина

блин)) )
любой вьюер нормально сделает) )
http://www.websofthelp.ru/downsoft/305-programmy-dlya-fotografiy.html

Артем Пупынин

Знаешь как рисуют и анимируют слои?

Д!
Дарья !

Image Ready
тут 3 минуты работы
круг с надписью и второй круг вторым слоем анимировать вращение вокруг него
если у тебя нет навыков работы ни в какой из программ то что ты тут людей мучаешь?
пока не начнешь учиться и пробовать в любой программе результата не будет!