Султан Каландаров

After Effects

Подскажите пожалуйста, вставляю 3D объект в видео с помощью АЕ, используя плагин Element, трекинг сделал, полигон на котором будет размещен 3D объект, есть, сначала я сделал сплошной слой и прицепил его к нулевому объекту на поверхности "пола" все подошло идеально, ничего не слетает все держится на месте, ну к размещению модели в общем, приготовился, появилась такая проблема, что я не могу сделать 3D модель в самом АЕ, я плагин (Element) кинул сначала на сплошной слой, моделька (машины) плоская, ее трехмерность выражается в том, что эту плоскую картинку можно крутить, потом создал "Shape Layer" и попытался на него прицепить модель, но у меня появилась синяя точка. . и все самой модели нету, подскажите пожалуйста, как засунуть эту 3D модель на видео. . точнее на ту плоскость (как сделать именно в АЕ, не в "божу" максе или синьке) Спасибо!

Юлия Изюмникова

в божоу делаеться только трекинг ...
а точка на шейп слое потому что ты там фигур не сделал. .

попробуй создать прямоугольник. . нету елемента не могу проверить. . .

попробуй youtube.com/watch?v=CREoR1NciGk