Е*
Евгений ****

Sony Vegas или After Effects!!??

как сделать как на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=EfWmoOz-tI4

Настена Колесникова

Что читать не умеешь, там же вверху написано Made in Sony Vegas

:) Ингерманландка

Вегасом пользуюсь. хорошая программка. А видео такое делать научишься, когда освоишь как пользоваться программой со всеми ее прибомбасами.

Павел ******

Если делать все с нуля - After Effects +3D MAX, но можно и в After Effects с плагинами

Сергей Бехли

Так написано же в названии... сделано в Сони Вегас.

Михаил Князьков

Вы спутали мягкое с тёплым. Sony Vegas - программа для монтажа, а After Effects - для создания различных эффектов. Это немного две большие разницы. 😉

Екатерина Захарова

Если уж сравнивать то с Премьером Хотя что толку обсуждать параметры задницы, если на выходе одно... .