Ольга Воробейчик

'Что лучше, Sony Vegas или Adobe after effects? Что лучше, и дайте сылку на скачку 🙂

Светлана Апешина

Некоректное сравнение программ, у них разный функционал, первая для редактирования видео, вторая для создания разнообразных эффектов, хотя и много одинаковых функций

Виктор Карасев

Sony Vegas софт для школьников которые не умеют работать с графическими редакторами, Adobe after effects софт для профессионалов.. . усе...