Ксения Нилова

Здравствуйте, я хочу научиться делать игры. я совсем новенький в этом деле. сейчас сижу в программе Construct Classic

Здравствуйте, я хочу научиться делать игры. я совсем новенький в этом деле. сейчас сижу в программе Construct Classic. Х

я совсем новенький в этом деле. сейчас сижу в программе Construct Classic. Хочу двигаться дальше. Читал что надо изучать языки программирования. В общем, я хочу спросить совета, подскажите пожалуйста с чего мне лучше начать. жду ответа, за раннее спасибо.

Диана С

Ну я бы посоветовал бы изучить: Flash и C++

Алла

Если работаешь на Construct Classic, то изучай Python.
Этот конструктор как раз поддерживает python-скрипты.

Для начала в самый раз.
Прежде, чем двигаться дальше, сделай действительно качественную игру в CC (он это позволяет).

Елена Малышко

рожденный ползать летать не сможет! ?