Владимир Новосельцев

Как сделать гражданство?

Отправляли запрос ждали где то месяц, ответа не было! Поехали еще раз, прошло еще время, ответа нет, стали звонить раз, два толку нет. Как можно решить проблему самому в 15 лет, прописан в 30-40 км от места жительства

Если я родился в городе Волгодонске а прописан в Зимовниках волгодонского района , надо делать в Зимовниках или в городе Волгодонске гражданство?

Я гражданин России, родился в городе Волгодонске, а заявления родители подавали в Зимовниках.

Александр Сам

Вы гражданин какого государства и где вы писали заявление в ФМс о приеме гражданства?

Анастасия Архипова

не ваша забота были ответы на запросы или нет
у родителей есть паспорт РФ, значит и ребенку должны штамп о гражданстве поставить сразу же
а с запросами ФМС пусть после разбирается