Ирина Овчарова

как сделать граданство. я гражданин Украины хочу сделать российское гражданство) как это возможно сделать???

Алексей Федосов

не надо нам таких "граждан"! Достали уже! Понаехали....

Кн
Кнопочка

ну вся украина уже переехала.. может легче вам перестрелять на хрен всё ваше правительство и и присоединится назад? и ехать никуда не надо будет, а то на тверской уже не протолкнёшься. вот надо мимо пройти а ступить негде, приходиться в обход чапать

Эдуард

женитесь и идите в ФМС, там все скажут