Лена Смирнова

Стоит ли рвать отношения с любимой девушкой?

Наталья Незлобина

как это так? сам твой вопрос говорит лишь о том, что любви у вас нет.. .
любимых не бросают!

Саша Антонов

а ответы на вопросы, стоит ли спать с любимой девушкой, как с ней спать, что делать, посоветуйте. как вытирать себе задницу... .
вообще когда такие вопросы задают на мейле, мне автоматом жалко тех девушек или мальчиков которым так повезло со своей половиной, что тут задает ТАКИЕ вопросы.

Дмитрий Черепанов

глупо такое спрашивать, если ты ее любишь зачем рвать отношения?

Надежда

Раз задумался значит стоит

Галина Суслова

разорвать всегда можно, а вот вернуть их потом ох как сложно

Ирина Котлыбулатова

Смотря из-за каких проступков- это может и стоит сделать

Лариса Князева

потом будете плакать.... от боли.
русская мудрость " что имеем не храним, потерявши -плачем"

Shem Самойлов

нет. . ну если только она вас ненавидит, презирает, гонит искренне