Ольховский

Парни, почему вы заводите любовниц? или разовые отношения? Причина?

Айнагуль

трусость признаться себе в том что мужчину не устраивают его текущие отношения.
трусость взять на себя ответственность и изменить свою жизнь

Ekaterina Artemova

Потому что иногда (далеко не всем) хочется просто секса. Физического удовлетворения.

Любовниц заводят по многим причинам. Самые частые - неудовлетворенность от своих отношений, желание разнообразия, влюбился в другую и т. д.

ДА
Дима Архипов

физиология и отсутствие любви

Лилия Долматова

чтобы думать что я самый лучший