ТЗ
Татьяна Захарова

Подскажите люди добрые, только прощу без говна.

.Меня начал бить муж, и вот не большая предистория, до меня он с института прожил с девушкой 8,5 лет, она честно говоря была амёбой послушной во всем, он ей открыто изменял и мог даже неделями не приходить но та его ждала и принимала после его измен, он не работал, и т па ему 28 лет, она постоянно звала его в загс но муж вечно отмахивался, вот во время жизни с ней я с ним и познакомилась, ни кто не поверит из вас два месяца до свадьбы мы встречались просто гуляли, ввообщем зная прошлую жизнь его, видела что я для не больше чем все те на два дня, и мы поженились, он стал работать, бросил курить, вообщем ему очень захотелось жизнь семейную со мной как он говорит, и умрем в один день, два месяца назад, а мы женаты год, он ударил меня, за то что я не хочу бросать курить, эта была пощечина, зная что я до него жила с настоящим деспотом он говарил что как можно тебя трогать, мне было очень обидно, но он умолял, я простила, вчера он меня избил, пришел в плохом настроении я к нему не лезла. около 23,я смотрела фильм, и это его не устроило, я не могу понять в чем дело, он человеком со мной стал, я ему во всем помогаю, а он ни за что меня избил, как будто не навидет меня, я ушла к маме, он умоляет вернутся, говарит что жить не может, а у меня сын, и его люблю, а ее не любимую, он ни разу не ударил за 8 лет, подскажите, что это такое, и почему так?. Меня начал бить муж, и вот не большая предистория, до меня он с института прожил с девушкой 8,5 лет, она честно говоря была амёбой послушной во всем, он ей открыто изменял и мог даже неделями не приходить но та его ждала и принимала после его измен, он не работал, и т па ему 28 лет, она постоянно звала его в загс но муж вечно отмахивался, вот во время жизни с ней я с ним и познакомилась, ни кто не поверит из вас два месяца до свадьбы мы встречались просто гуляли, ввообщем зная прошлую жизнь его, видела что я для не больше чем все те на два дня, и мы поженились, он стал работать, бросил курить, вообщем ему очень захотелось жизнь семейную со мной как он говорит, и умрем в один день, два месяца назад, а мы женаты год, он ударил меня, за то что я не хочу бросать курить, эта была пощечина, зная что я до него жила с настоящим деспотом он говарил что как можно тебя трогать, мне было очень обидно, но он умолял, я простила, вчера он меня избил, пришел в плохом настроении я к нему не лезла. около 23,я смотрела фильм, и это его не устроило, я не могу понять в чем дело, он человеком со мной стал, я ему во всем помогаю, а он ни за что меня избил, как будто не навидет меня, я ушла к маме, он умоляет вернутся, говарит что жить не может, а у меня сын, и его люблю, а ее не любимую, он ни разу не ударил за 8 лет, подскажите, что это такое, и почему так?

Спвсибо всем, а за быдло отдельное спасибо.

МГ
Миша Гаевских

ну если без говна, то больше никогда не лезь в чужую семью. тебе вернулось то, чего ты заслуживаешь

Дмитрий Руденко
Дмитрий Руденко

без говна... .

не многие смогут ответить

НО Я БУДУ.... БЕЗ.. .

откуда ж нам знать, почему он сошёл с ума?

может на работе неприятности?
может любовница бросила?

может кредит не дали?

А НЕ ВСЁ ЛИ РАВНО?

ударил раз--так будет и дальше

НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ.

УМОЛЯЮ.

АА
Анар Аскеров

один раз простили- быть Вам в синяках с ним до конца дней.
а когда пить начнет, влетит и Вам и ребенку .

АЗ
Алексей Зуев

Без говна не получится, а с говном так: Ты все равно не послушаешь. Ты - дура. Это само собой, но НУЖНО РАССТАТСЯ С НИМ.

M_
Max _

Явно у человека какие-то проблемы, Вы явно его раздражаете, с чего Вы взяли, что он не бил прошлую свою пассию? Его имя на А? Будьте готовы к тому, что он ударит Вас снова...

ФП
Федор Пинков

девушка бегите.... хорошего ничего не будет так и будет побил потом прощения просит и так по кругу

Ольга Тюленева
Ольга Тюленева

у вас есть сын. вот и воспитывайте его так чтобы он не вырос таким же. а этот раз ударил-будет бить дальше. в обратную ему звезданули бы хорошенько чем попало.

РЗ
Рыбка Золотая

Сразу видно что вы быдло, иначе можно было обойтись и без крепкого словца в заголовке.
а раз вы быдло, то вас надо бить.
и почаще.
вы не понимаете других методов воздействия.
А бывшая вашего мужа амеба потому что была не быдлом.

Ольга
Ольга

вы благодарности ждали? от них никогда не будет благодарности. из бомжей делают людей, а те потом ноги об своих спасителей вытирают. Вот о чем Вы сейчас думаете и Вот она главная ваша дилема - почему.

НИ
Наум Извольский

Даже если вас сожрали, у вас есть два выхода! Так и в вашей ситуации, разберитесь в себе, что он дал вам такого, ради чего его можно терпеть? Правильно пишут, раз начал, значит будет бить, а Вы задумайтесь что Вам нужно, терпеть это всю жизнь или послать раз и навсегда? ! Из Вашего сообщения понятно только то, что Вы делаете все ради него, а что сделал он для вас? Вот Вам просто почва для размышлений, а решать всегда вам!

Катя
Катя

Рита, мы тоже пару раз дрались с мужем... .
позже, посидев, и подумав я всегда понимала, что другой бы меня совсем убил за то, что я вытворяла... и прощала его (хотя собственно и прощать нечего было... потому как я на истерике долбала его так, что и ему мало не показалось)
НО, если адекватно, Вы считаете себя совершенно ни в чем не виноватой, то это будет продолжаться постоянно... т. е. человек неконтролируемо срывает на Вас свою злость! !
По поводу первой - пройдет 8 лет Вашей совместной жизни и он начнет гулять.... он не бил первую потому, как она была амебой.... он из из Вас попробует такую сделать

АП
Артем Пупынин

раз бить начал то уже не остановится

HM
Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

..все потому, что вы с говном прощаете.... а зря...

ЕМ
Евгения Михеева

Он долпаеп, вы это прекрасно знаете. Без говна не получиться, потому что он и есть говно.

ОС
Ольга Сретенцева

Нечего тут подсказывать. И предыдущие отношения ни при чем. Хочешь-терпи, хочешь-нет, разводись. Вот собственно говоря и все.

Сергей
Сергей

Маму папа бил?

ВБ
Владимир Баландин

Я думаю, что ты либо изложила не все, либо просто тебе с мужиками не везет.

El
Elcsandr

я вам ответила на почту

МБ
Марина Бухарова

Судьба твой такой! А дальше.... только говно !

Валентина Король
Валентина Король

Избил - пусть его изобьют или пусть сядет в тюрьму

Ксения
Ксения

Не возвращайся! если раз избил то будет и дальше так делать! Не будь дурочкой !

Похожие вопросы
помогите, добрые люди!
Добрые люди, подскажите!!!! меня зовут Елена, мне 18 лет.
Вы считаете людей говном?
Как объяснить людям которые пришли с добром, а на самом деле с говном и не понимают этого или специально с говном ?
он мне написал: я не такой добрый и хороший, как тебе вероятно кажется и я тебя не прощу!!!
люди добрые помогите...
Есть ли у нас добрые люди?
Люди добрые, подскажите где проще пересечь границу Украины с Польшей.
А чо так люди конкретно таким говном стали?
Проще быть добрым ???