Отношения

Подскажите, люди добрые, мож чего-то не понимаю...

Встречаюсь с М. Ч. Он женат. Отношения больше года. Все замечательно, но.. . Говорит что любит, обожает, ревнует, и это оччень похоже на правду, однако - не помогает материально ВООБЩЕ. Я одна, без мужа, как бы само собой разумеется, что помощь нужна и очень приветствуется, с московскими ценами особенно. Я не далеко директор фирмы, да и жилье съемное.. . Мало того - ни подарков на 8 Марта, на день Св. Валентина и даже (о, ужас!! ) на день рождения.. . Отношения проверены небольшим, но временем, и явно видно, что я его не юзаю за бабло, но свои материальные трудности решаю исключительно я сама. Не бывает вопроса - "Милая, тебе ничего не нужно? ".. Бля, даже ОК я покупаю себе сама! ! Сказать ему об этом не позволяет гордость, но и быть парикмахерской эконом-класса я тоже уже не могу. Собрался с женой он в Мексику, а у меня сегодня (ну, так случилось) даже денег на обед не было. Короче - должен мужчина поддерживать материально или ни хера он мне не должен?? ? хотя, конечно, вопрос риторический...
бросай его к чёрту!!!! нахер он тебе такой нужен!!!! он просто как говорится нашел лахушку, только без обид!!!! которой только по ушам можно проездить и всё нормально.... и как ты это раньше не поняла???? конечно должен настоящий мужик помогать того кого он действительно любит во он и помогает своей жене!!! а стобой так просто для разнообразия и всё!!!!
Александр Нефедов
Лучший ответ
Он не любит. Выбрал самый удобный вариант.
Елена Трепет
Лидия Киселева Спасибо за ответ, но вопрос был о другом))
Вот откуда вы такие берётесь. Интересно чего ждёте от женатого, что он уйдёт из семьи. Если он так поступит, то предатель, а тот, кто предал однажды, предаст снова ( горбатого могила исправит ), променяет вас на более молодую и красивую пассию, как только потеряете свой товарный вид.
Николай Znp
Лидия Киселева НЕ нужен он мне в качестве мужа!!!!я про другое спрашивала!!!!
Вот так с женатыми связыватся! Жена походу у него любимая, раз с ней в Мексику едет! Тем более жена правильно делает, всё себе забирает в дом. А ты так для разнообразия! Не разбивай чужую семью найди нормального свободного парня!
Мария Дойлова
Лидия Киселева Тому, кого любят, не наставляют такие жестокие рога)))
Помогать он должен жене. А вы так.. .
Да и к чему все эти сопли? Самой себя не обеспечить? На мужиков все надеетесь? Да еще и на чужих. Смешно...
Miss Independent
а ты че? до сих пор фишку не рубишь что любит он больше жену а от тебя исключительно секс нужен, потому что жена наверно беременна или еще что-то?? ? странно....
Да, это на любовь не очень похоже.
Когда человек важен о нём беспокоишься, спрашиваешь всё ли так, и т. д.
Может он просто хорошо устроился, вы очень удобная, проблем не доставляете. Пришёл отдохнул, ушёл - красота.

Может постараться показать что у вас проблемы, что бы как бы не в значай.
ну он к вам чисто поипаться