Отношения

Подскажите пожалуйста добрым советом, не знаю что делать!

Лучшая подруга позвала свидетельницей другую девушку, а мы столько вместе пережили. Мы на самом деле очень близки. Мне так обидно и не приятно, до ужаса. А вчера у нее возникла проблема с будущим мужем, и она мне жалуется и ищет поддержки у меня. Вот как мне с ней общаться, и почему она спрашивает у меня, а не у девушки, которую она ВЫБРАЛА быть свидетельницей её счастья? Что получается я в горе, а она в радость???
Значит она в отличии от вас не считает Вас такой уж близкой подругой, либо здесь какая-то выгода, хотя в этом случае она могла бы и объяснить это Вам. В любом случае она Вас ни во что не ставит!
Василий Гутиков
Лучший ответ
и почему она спрашивает у меня, а не у девушки
мелочи жизни
Олег Шехматов мужчины реагируют немного по-другому, а я спрашиваю потому что для меня это действительно важно. Если вы так считаете, то могли бы ничего и не писать. А мне нужен совет.
Лучший совет: найди своего мужика, всех подруг пошли подальше
Анатолий Рыков
Олег Шехматов о! спасибо)))) но мужик у меня уже есть)))
Она тебя использует и предала. выкинь ее из жизни. есть такие люди когда им плохо ищут помощи когда хорошо о тебе забывают
***кука ***
Не взяла свидетельницей экая неприятность не нужно думать плохо о ней. поговорите с ней об этом и попросите прощение у нее сегодня ведь Прощеное воскресение! на счет того что бы помочь помогите не нужно отказывать в помощи тому кто о ней просит будьте добрее к окружающим и вам воздастся!
Р. S. Помощь нужно оказывать безвозмездно что бы не было между вами. иначе какой толк от вашей помощи
Мне бы ваши проблемы!
Я например взяла дружкой на свою свадьбу, подругу, с которой я ни очень близка. Потому что она веселая, она подходит мне габаритами, вот по этим параметрам. И было куча обиды от той которая раза в два больше меня. Я ей объяснила, что смотреться мы не будем
Вера Кравцова
Я не вижу повода для обид. Свадьба-это СОБЫТИЕ! Свадьба составляется и украшается на вкус невесты. Свидетельница-это не обязательно лучшая подруга, но желательно, что это девушка симпатичная, веселая, улыбчивая. Мало ли по каким параметрам ты не подошла на роль свидетельницы. Это не значит, что ты для нее не самая близкая подруга. Может как раз-таки именно ты и есть самый близкий её человек, раз она рассказывает тебе такие вещи, которые многие даже близким людям не рассказывают. Цени это! И не обижайся на нее за то, что свою свадьбу она устроила для себя, а не для тебя. Это ЕЁ свадьба!
Рафил Шакиров
Олег Шехматов спасибо вам) да это её свадьба, ее право. я полностью с вами согласна, и не смею ей ничего говорить про свои обиды и т. п. просто мне в глубине души очень обидно, что в такой важный для нее день я оказалась не совсем рядом а где-то на заднем плане
Я бы ей высказала, тебе же тоже обидно!
Анна Пневская
Олег Шехматов я не имею такого права, это ее свадьба, ее праздник. она сама делает, то что надо
Спроси у свой подруги.
Agabek Nazarov
Олег Шехматов у нее? и что мне спросить?
ну если уж Вы такая лучшая подруга, то не должны осуждать и обижаться, а должны не задумываясь помочь.
Олег Шехматов я все время помогаю, помогаю. и словом и делом. я уже устала быть на побегушках. А когда стал выбор. Выбрали не меня. Вот я о чём, понимаете?
Неприятно, у меня такая же ситуация была. Потом и вовсе дружить перестали.
Лаура ***