Отношения

Я пишу это в слезах... Такое можно простить? Люди добрые подскажите как мне поступить?

Вчера случайно прочитал смски любимого с бывшей знакомой с которой пару раз был до встречи со мной. Оказывается Мой перед НГ помог её брату устроиться на работу, но про это мне не сказал ничево. А вчера прочитал её смски где она пишет: Спасибо за помощь, я готова отблагодарить после январской зарплаты, с меня всё что захочешь, ведь я сама ЭТОГО хочу, а мой ответил Конечно встретимся давай. После этого я гудкую значит, и тут же она пишет: Рядом люди, лучше пиши и чуть позже ещё раз гудкую, и очередная смска Приехжай ко мне сделаю м....Вы не представляете моё состояние, дрожь и боль, сердце начало биться. Он говорит что не собирался изменять, но ведь он ей ответил: Конечно встретимся давай. А мне типо объясняет что он помог её брату потому что дейститлеьно нужен был человек, не сказать что супер-работа. И потом ей сказал что с неё пузырь, вот она и пишет всё такое. Объясниет мне: Что это всё значит??? Зачем он ей помог??? И вообще для чего он собирался с ней встречаться??? Как мне теперь поступить??? Я пишу и реву...
Darhan Orazymbetov
Твой Благоверный, собственно, ничего такого не сделал.. . за что прощать? Она ж сама ему что-то там предлагала.
Да и вот это "ладно, давай встертимся"... даже оно еще ровным счетом ничего не значит. Он, может, и не собирался встречаться, просто народ такой - стремно сказать "нет, ты что?? ! Я занят! "))
Я получаю иногда от неинтересующих меня людей приглашения встретиться и, чтобы не обидеть, отвечаю "да надо, как-нибудь... ", а потом все как-то само собой заминается)) )
НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР! А он, я так понимаю, ни на чем еще не пойман. Давай успокаивайся, не кипятись, посмотри, что будет дальше. И не скандаль, а то мало ли.. . доведешь - пойдет на зло изменит, даже если и не планировал!
P.S.: Не хорошо читать чужие письма.
Любви и понимания вам))
Евгений Нестеренко
Лучший ответ
зачем надо было читать чужие смс?))))
Расскажите ему все, что случайно залезли в его телефон и спросите, что он хотел делать с этой девушкой при встрече. Если он вас любит - все расскажет и простит вас, что вы залезли в его мобильник. . Это хороший тест на его любовь к вам. Если начнет вас ругать или лукавить, то.. . вам лучше расстаться. Не любит он вас.
Если любите то простите и вы сами знаете об этом. Нельзя читать чужие смски. Конечно нам со стороны всё кажется не так как вам, в этой ситуации. Ничего страшного не произошло. Вот если бы он сказал: да я хочу и буду с ней встречаться .Тогда это было бы ужасно. А он всё отрицает, значит вы ему дороги. Постарайтесь забыть об этом неприятном случае и доверяйте своему любимому.
Игор Агндрйчук
Не нужно было читать чужие смс-ки, тем более брать в руки телефон .
Даже у близкого человека должно быть личное пространство.
Ну уж коль сделано то сделано, тогда просто поговорите, но прежде всего в первую очередь успокойтесь.
В горячке много чего можно высказать не лицеприятного.
меньше знаешь - крепче спишь... А зачем вообще его телефон брали в руки?... Так бы не знали ничего, а теперь - что?... Разборки и ноль отношений. Будьте мудрее и выше этого.
Бред! Мы всегда стараемся оправдать любимых, а потом, когда это повторяется - снова трясемся в истерике. Не лучше ли переплакать и больше не тратить время? Если до этого случаю подозрений не было - дай ему шанс, а если побудки были - зачем рисовать черно-белые картинки цветными красками?
пусть меняет номер и не дает ей свой новый... или поставь её в черный список, она ни напишет, и не позвонит....
Igor Kim
смотрите на отношение к вам. если уж узнали что-то - просто понаблюдали бы. внесли коррективы. зачем ему сказали?? ? вообще, нельзя лезть в его отношения с другими. помог-значит помог. ничего в этом плохого нет. наоборот. пользуйтесь полученной информацией разумно. и по его поводу плачьте так, чтобы он не знал.
уважайте партнёра.
удачи вам. всего доброго.
не заморачивай себе голову! ! просто посмотри на его следующие действия! ! не закатывай скандалов.... может быть ему от нее только секс был нужен! а тебя он бережет!!
простить можно се! но всему есть придел! измену можно простить но одну две, но не более! любовь это одно семья это другое, в семье главное верность и доверие супругов! у меня есть знакомые муж тоже гулял и что? принес домой вич! лечились потом он жена и ребенок! разошлись у жены после личения и болезни проблема залитеть! надежность в партнере лутше слепой любви! любовь вещ невечная да и приходин не один раз! я ничего не советую просто даю пищу на размышления! нас всех предают! рано или поздно! он изменяет! для отмазки мог бы и придумать что небудь по новее и правдивее! извени!
Олег Ким
вы геи:?
Макс Быков Настя..он может быть и гей
а может это ОНА
просто в одном слове пропустила букву в конце "а"
хотя по нику похоже что ты права)
Можешь ли ты представить свою жизнь без него? Если нет, то забудь проэто
Darhan Orazymbetov Очень хороший вопрос мне задаёте. Нет, я не представляю жизни без него. Я с первых дней нашего знакомства душой и телом только с ним, для него. Доверяю всегда, а вчера случилось то как говорят гром среди ясного неба. Он мне пишет и звонит, что не собирался изменять, говорит что ждёт меня дома вечером после работы. Я люблю его, а он меня... Но такое...Не знаю что можете посоветовать?
Что ты разпереживался, он же с ней встретится, а не с братом.
Любовь - все прощает. . Любишь, значит решение уже есть у тебя в сердце. Вот и слушай его.
Negara Sultani
Пфф... вот поэтому не нравится мне вот эта черта характера у многих девушек - излишняя впечатлительность.. .
Там мб все далеко не так, как представилось это тебе... я вообще с девушками на темы секса очень пошутить люблю (в пределах разумного конечно) , а с бывшими - так вообще.. . =)

А вообще, он ведь ничего не сделал, за что его прощать! ?
Зачем удручать ситуацию и кидатся в слезы? ! Сразу с ним поговорить спокойно и посмотреть на его поведение, пускай съездит встретится с ней... только дай ему понять, что ты ему доверяешь, порой кстати это недоверие - и подстегивало на измену... (проверка телефонов и т. п. )

Вообщем я считаю просто нужно разобратся по конкретнее и не нужно так реагировать, пока рано.. . ;)
Айсулу Акпарова Это не девушка пишет, а мужик, читайте внимательнее... а еще лучше загляните на его страничку
во первых- не лазий в его тлф. это его личная жизнь о которой лучше не знать. в остальном делай вид что ничего незнаешь и подожди день-два.
потом действуй по обстоятельствам. как он себя будет вести...
Живи по принцепу все что не делается делается к лучшему