Отношения

Пишу вам со слезами на глазах.... что мне делать?

Здравствуйте. Мой Брат просто монстр больше его никак не назавешь. Ему 18, а мне 16 лет. И он меня постоянно бьет. Бьет очень жестоко, не жалея сил со всей ненависть. Из-за вской чуши. Я уже не могу что мне делать? ! Буквально сейчас он меня опять побил у меня уже синяки начинают показываться на руках, по всему телу, даже на лице. Я не знаю, как завтра пойду на учебу. Мама ругается и говорит что уже устала от этого, говорит, чтобы я пошла побои снимать в милицию. Но я сразу говорю я не пойду! Сегодня уезжаю к бабушке в деревню, чтобы ототи от этого всего и привести себя в порядок. Н что мне делать потом?
Прстите за ошибки.... я уже не слежу как я пишу... не в том состоянии
Бедная девочка.
Отца похоже у тебя нет.
И парня тоже, защитить некому.
Поговори с матерью, постарайтесь найти решение, возможно комнату снять придется.

И прекрати жалеть этого неадеквата.
Это не брат - это дерьмо ходячее. Он тебя ни ценит и ни во что не ставит. Забей на стереотипы, если он тебе родной, это еще не значит, что ты должна терпеть. Смело вызывай мусоров. Жизнь его накажет, урода такого.
Мария Антипова
Лучший ответ
а почему не пойдёшь? ждёшь когда он тебя убъёт??
Надо в милицию идти
ну и дура, что к ментам не пойдешь. сиди и терпи тогда.
а мать у вас вообще не в теме?
а сдачи дать не пробовала?
а друга подговорить, чтобы люлей навешали - слабо?
сидеть и ныть - проще всего.
тряпка!
мама вас не защищает от него? Выгнать его из дома не хочет?
считает что вы сами во всем виноваты?

Вам очень плохо и тяжело, это ужасно и недопустимо - бить другого, это нарушение физических границ и физическое насилие.
Если родители дом не могут защитить, да - бабушка.
что делать потом? Вам 16 значит одной жить не вариант. сбегать к другому МЧ - вы там натерпитесь может еще хуже.. . у меня чувство что мама не может или не хочет сама вмешаться в ситуацию. Напишите почему мать вас не защищает? За что именно бьет брат? провоцируете ли вы его? Есть ли отец у вас?
Экая ты дура! Да, в ментовку идти, себе дороже! А вот завести себе парня, который бы его отмутузил, как положено, чтобы он даже сидеть боялся в твоём присутствии - это тебе по силам!
Вилия *****
Вы ошибаетесь, что он слаб и убить не может. Может ударить, упадете "не так" и можете инвалидом остаться. Это серьезные вещи и брата нужно угомонить неважно при помощи кого и чего. А мама с ним не справляется? Отец есть?
У бабушки живите тогда.
почему в полицию не пойдешь? жалко его что ли?
Дмитрий Ткачёв
а твой брат чем- то мотивирует свою агрессию?
или у него просто синдром крутого?
Мама права - заявить в полицию нужно! но не тебе (иначе он может и убить) а учителям или соседям.. . что бы ты не думала - брата уже не остановить. он чувствует себя хозяином... .
поэтому проси соседей или учителей...
ну и скотина же Ваш брат!! ! если бьет то почему не начать давать сдачи? пойти купить электрошокер и каждый раз бить его им.. или Вам его жалко что ли??.. и странно почему мама не защищает и не дает чертей своему сыну вашему брату?. . главное понять причину такого поведения. . Вы что зависите от брата? если нет, то поступайте с ним также как он с вами. . лучший способ защиты это нападение. . и не бояться, а давать сдачи. . найдите в себе силы сходить в полицию поговорите с участковым пусть придет поставит брата на контроль. . дадут ему там пару раз чертей сразу оклимается..
Graff .
Ну может и не убьет, но калекой оставит на всю жизнь. А ты сиди и жалей его дальше.
Андрей Симонов
Я уссалась смеяться, придумай еще что нибудь, прикольно так! ахахахахахаха :))))
Ппц! ! А почему не идешь в милицию? ? Ты какая-то садомаза. Попроси друзей его отп. здохать так, чтоб неповадно было.
Никогда никого не жалей, жалость самое не хорошее дело. А в милицию стоит сходить, заявление потом можно забрать. Пусть знает что ты тоже не из слабых. Ну мое мнение что он муд" к. Береги себя, не думай что будет потом т. к. это потом может не наступить.
друга попроси чтоб он ему один раз так это по мужски втащил
не видя тибя и твоего брата сложно тут что то советовать, попробуй дать ему отпор, не обязательно физический, пригрози чем нибудь, покажи себя такой какой он не привык тебя видеть
Мама права.
почему мама смотрит на все это? ((
Олег Москалец
можешь участковому позвонить, пусть поможет, если не хочешь чтобы его посадили, пусть поговрит с ним
Марк Ли
Купи себе шокер, и как будет к тебе лезть, сразу... и вреда нет, и в чувство придет... урод. А вообще заведи себе парня, пусть отдубасит его, чтобы знал, что на женщин руки поднимать нельзя, пусть дерется с мужиками, если уж очень хочется! а шокер купи!
Лупани его сама если ничего не понимает на словах как дай сдачи чтоб запомнил и все!!!!
иди снимай побои, пока он тебя инвалидом не сделал
Надо чтобы ты дала ему понять, что БЕЗНАКАЗАННО ему это не пройдет!! ! Проучи ему, иди в милицию, и чтобы товарищи полицейские с ним "по душам" поговорили.. Это нормально, девочка, милая. Люби себя... А ОН в следующий раз подумает, прежде чем трогать тебя! Мама тут не поможет, она ведь тоже слабая женщина...
не общайся с ним вообще не контактируй