Отношения

Помогите, нужна поддержка! Слезы из глаз ((

Когда встречались пили в компании вместе. А когда начали жить вместе стал пить каждый день, пиво. После работы приходит пьяный, даже раздевала пару раз. Говорит люблю и ради тебя а все готов. Но когда было его др пил 3 дня, потом стало плохо, капельницу ставили, сказал так не полегчает. Я это увидела как дома лежит человек с капельницей и чуть не упала. Потом месяц не пил. И снова запил говорит проблемы на работе, когда проблем не будет пить не станет. Но праздники и прочее не дают ему не пить совсем. Я ему говорила уходи, а он плакал, говорил люблю, не хотел без меня жить. Как то не пришел ночевать. на следующий день звонит и говорит, что уходит к другой и ее любит. Я была в таком шоке, не ела почти и не спала. Мы собирались поженится, говорил что детей от меня хочет, кольцо мне купил, все вокруг в курсе этого. я в шоке, неделю назад говорил, что любит меня, покупали мебель в дом, планировали будущее. Его друг говорит что он сейчас такой счастливый влюбленный ходит, сказал что пить больше не будет. И теперь получается все слова что говорил мне говорит ей, что любит и никогда ее не бросит. У меня столько вопросов, почему? И как девушки могут принимать таких, которые вот так могут бросить по по телефону, близкого человека, с которым столько связывало, неужели не настораживает. Как так можно в одно мгновение влюбиться перевернуть всю жизнь?
Да и с ней так же будет пить. Человек не меняется. По пьяни бросит её и вернётся к тебе. Только подумай - тебе оно надо? Алкоголику верить нельзя.
Дамир Оразымбетов
Лучший ответ
не плачь... .

ты уже этот вопрос задаёшь месяц наверное

всё ещё есть слёзы??
Слава Сергеев
Забудь ты его... шлюха он.
Просто словами можно сказать что угодно, значит не любил тебя совсем и не был с тобой счастлив. На словах можно сказать люблю, а в душе ненавидеть. Отпусти его, это не твой принц вовсе, и не стоит так всё принимать близко к сердцу. Понимаю что больно и сложно, но время лечит рано или поздно, да и с пьющим человеком только жизнь себе сломаешь.
Значит не любил вот и все, слезы ни к чему, еще не известно кому из вас больше повезло! Не плачь)
Rimma7
Алина, у них все можно, а ты не плачь и найди в себе силы жить дальше, понимаю как это тяжело, но ты должна это сделать!!!! А он пусть ходит счастливый.
Помучилась сама- дай помучиться другой.. . хорошо детей не успела родить от алкоголика.. . найди нормального и здорового- плодися и размножайся...
Мягков Михаил
он вас просто не любил. тряпка он, если проблемы-сразу пить бежал. а о любви говорил и прощения просил, потому что боялся, что он такой "положительный весь и хороший" никому не нужен будет. а потом встретил девицу, понял, что бабы клюют и все.
ушел значит не любил факт!