Отношения

Люди добрые, ищу совет по поводу "бросить или простить"...Подскажите плиз..

Я встречаюсь с парнем полтора месяца, все вроди бы было хорошо, но до опр. момента. Когда мы начинали встр. состоялся разговор по поводу курения шмали(я понятно же котигорически была против), за сигареты я успокоилась. Но недавно я уежала на отдых, а когда вернулась мне рассказали что он курил(довольно таки часто), состоялся 2й разговор. Мне стало очень обидно и больно, так как я поверила в обещание дорогого мне человака, а он так сказать, протоплался по мне. Но потом мы ето уладили и все стало на свои места. А вот только вчера когда мы гуляли с ним и его 2 друзьями он решил вы*батся и просто при мне достал со своей сумочки "траву" и начал рвать её на листочек. Мне стало очень больно....я встала и не сказав ни слова ушла. Как выяснилось пожже друзья начали ему вправлять мозги и говорили чтоб он пошол за мной, но он им на ето ответил "-Да пусть обижается!"(+мой друг сказал мне что видел моего парня с его другом и какими то 2мя девченками вчера вечером, и на вопрос друга "-Ты что изменяешь малой" он ответила "- Она на меня ни за что обиделась") В общем прошу вас подскажите что мне делать, до сегодня я была настроена попрощатся с ним...но во мне еще есть надежда что то вернуть...=*(
плохо кончит. . и тебя с собой потащит, траву рано или поздно заменит что-то более тяжелое..
Ирина Сахтёрова
Лучший ответ
1. он тебе обещал и обманул. В следующий раз обманет по более серьёзному поводу.
2. он не извинился.
3. перестал уважать тебя на столько, что стал откровенно курить траву у тебя на глазах.
4. не пошёл за тобой, когда ты ушла.
5. ломанулся гулять с другими.

Сколько тебе ещё аргументов нужно, чтобы понять, что вас в будущем ни чего хорошего не ждёт?

+ курить траву вредно, и есть опасность перейти на более тяжелые наркотики.
Учи русский и найди себе не наркомана. И все будет хорошо.
да я нен понимаю зачем такие вопросы может и встречаться за тебя сама решай как тебе подсказывает твоя воля а не мнение тех кто просто в виртуале это глупо
Роман Серебро
ты слишком критично настроена... 1.5 месяца не обязыват во всем потакать тебе... Через травку многие проходили и ниче.. все живы и прилично живут.. в большей части.. Не стоит ему условия ставить... Вы так мало были вместе, что не долго будешь плакать, узнав, что уже ничего не вернешь))
Если ты подумаешь о последствиях более серьезно, чем "он мне нравится", о будущей жизни с наркоманом, о будущем материнстве, о быте в семье с человком, который за очередную дозу сдаст все, что угодно, то просто уйдете. Парней на свете - до хренища! Честных, милых, смелых и нежных - на любой вкус.. . Чем вязаться с безперспективой. Жалость - характерное чувство женщин, но должно же быть и чувство самосохранения...
# Ония #
это дорога в никуда... (
если ему важнее попыхтеть, чем быть с тобой - это уже начало зависимости.
конечно уйти - это значит бросить его убивать самого себя. но у вас тут такая ситуация, что это тебе с ним расстаться тяжело, потому что у тебя к нему чувства (а точнее чувства к нему "необдолбаному"))), а ему явно ты мешаешь продолжать вести такой образ жизни, поэтому оставаться тебе с ним - это терзать саму себя.
если бы ты была ему так важна, он бы признал то, что с этим надо что-то делать и что без тебя он не справится, тогда уйти от него было бы преступление.
а так, бросай его и даже не жалей, посмотришь через несколько лет, во что он превратится и будешь благодарить судьбу, что вовремя ушла от этого всего.

опыт моей лучшей подруги: тоже встречалась с одним таким любителем травки, тоже были разговоры, слёзы, пока она не поняла, что всё бестолку. а он к тому времени и сам заявил, что им пора расставаться - трава стала важнее девушки. в итоге она скоро выходит замуж и счастлива с любимым парнем, с которым уже 2 года. а того дурачка батя таскает по нарколечебницам (((
Татьяна Сизых
я бы на вашем месте выяснила причину его таких увлечений
значит что то у человека не так, раз он ищет допинг
это может быть на психологич. уровне, может в семье что то
а потом уже бросала бы, если бы результатов не дало
бросай!
Cry*of*my*soul ***
он тебя ни во что не ставит уже, дальше обнаглеет больше, т. к. ему всё прощается, будь тверда, не прощай, пошли его подальше, он потом сам прибежит к тебе
Ego Spes
Знаешь, скажу тебе честно. У меня была похожая ситуация, только по другому поводу. Раз, прощала, два прощала в эти моменты он признавал свои ошибки, а потом понял, что я его каждый раз с легкостью прощаю и оборзел, даже не мог признать свою ошибку когда это было очевидно. Во мне тоже до сих пор остались какие то чувство к нему, но я сейчас не с ним и с одной стороны это хорошо-меня никто не обманывает, я не из-за кого не страдаю, а самое главное мне не причиняют боль. Подумай об этом
Не портите себе жизнь. Как гововил один мой знакомый врач "нет людей более лживых, чем наркоманы". Я так понимаю он фактически взрослый человек, если его не воспитали родители, не научила жизнь, вы ничем помочь не уже не сможите (на самом деле малый % наркоманов возвращаются к нормальной жизни).
Вера Головина
Меня бесят такие парни, которые обижаются на то, что обиделась девушка! Это парадокс просто!
Мне кажется что тебе лучше разойтись, хотя попытки с его стороны помириться будут ...
От шмали думаю он не откажется...
**
*анель *
Сколько много у меня "знакомых" на траве. Все курят, ну как в первом классе. И самое главное сказать "ну что забирает". А травка то дрянь. Ибо хорошую наш доблестный госнаркоконтроль сразу блокирует. А дрянь которую выращивают в подвалах и которая везде продается это только перед девушками выдрепываться. Бросай его. Он всю жизнь будет давать тебе обещания и не сдерживать. Вы ни когда не купите машину, или что то подобное. Вопрос еще один, а на какие шиши он траву покупает (коробок 500 руб) . Подходит к родителям и просит или сам по ночам зарабатывает (магнитолки ворует) . Да и после курения травы, на мой взгяд у парней очень резко снижается могзовая активность. Посмотри на него внимательнее и подумай каким он будет отцом для твоего ребенка. Чему он его научит? . Скоро будет предлагать тебе "от этого секс супер" Не верь. Короче в моем понимании кто "на траве тот почти как дрова"
Flower Flower
Это гордость парня, он хочет жить так, как хочет! или смирись или вы не пара.
думаю он так и останься плохой ) но думаю попрощайся он с тобой просто так дружить
моё мнение его не исправить уже
Так будет продолжаться постоянно.. . пока он сам не поймет для себя нужно.. . У меня был такой знакомый, но у него с алкоголем были проблемы, тоже со своей девушкой ссорились ка и вы, 100 раз обещал бросить, держался какое то время и опять за старое.. . в итоге она его бросила и не жалеет.. . Оглянись вокруг же много достойных парней, а ты тратишь время на человека который не изменится...
построй из себя дурочку. Пока делай вид что ничего не замечаешь и посмотри как он будет себя вести и если он уже не будет от тебя скрывать свои похождения, то посто втобчи его в грязь
ну а если ты ему не безразлична, то ты это сразу поймешь