Отношения
Люди добрые, ищу совет по поводу "бросить или простить"...Подскажите плиз..
Я встречаюсь с парнем полтора месяца, все вроди бы было хорошо, но до опр. момента. Когда мы начинали встр. состоялся разговор по поводу курения шмали(я понятно же котигорически была против), за сигареты я успокоилась. Но недавно я уежала на отдых, а когда вернулась мне рассказали что он курил(довольно таки часто), состоялся 2й разговор. Мне стало очень обидно и больно, так как я поверила в обещание дорогого мне человака, а он так сказать, протоплался по мне. Но потом мы ето уладили и все стало на свои места. А вот только вчера когда мы гуляли с ним и его 2 друзьями он решил вы*батся и просто при мне достал со своей сумочки "траву" и начал рвать её на листочек. Мне стало очень больно....я встала и не сказав ни слова ушла. Как выяснилось пожже друзья начали ему вправлять мозги и говорили чтоб он пошол за мной, но он им на ето ответил "-Да пусть обижается!"(+мой друг сказал мне что видел моего парня с его другом и какими то 2мя девченками вчера вечером, и на вопрос друга "-Ты что изменяешь малой" он ответила "- Она на меня ни за что обиделась") В общем прошу вас подскажите что мне делать, до сегодня я была настроена попрощатся с ним...но во мне еще есть надежда что то вернуть...=*(
плохо кончит. . и тебя с собой потащит, траву рано или поздно заменит что-то более тяжелое..
1. он тебе обещал и обманул. В следующий раз обманет по более серьёзному поводу.
2. он не извинился.
3. перестал уважать тебя на столько, что стал откровенно курить траву у тебя на глазах.
4. не пошёл за тобой, когда ты ушла.
5. ломанулся гулять с другими.
Сколько тебе ещё аргументов нужно, чтобы понять, что вас в будущем ни чего хорошего не ждёт?
+ курить траву вредно, и есть опасность перейти на более тяжелые наркотики.
2. он не извинился.
4. не пошёл за тобой, когда ты ушла.
5. ломанулся гулять с другими.
Учи русский и найди себе не наркомана. И все будет хорошо.
да я нен понимаю зачем такие вопросы может и встречаться за тебя сама решай как тебе подсказывает твоя воля а не мнение тех кто просто в виртуале это глупо
ты слишком критично настроена... 1.5 месяца не обязыват во всем потакать тебе... Через травку многие проходили и ниче.. все живы и прилично живут.. в большей части.. Не стоит ему условия ставить... Вы так мало были вместе, что не долго будешь плакать, узнав, что уже ничего не вернешь))
Если ты подумаешь о последствиях более серьезно, чем "он мне нравится", о будущей жизни с наркоманом, о будущем материнстве, о быте в семье с человком, который за очередную дозу сдаст все, что угодно, то просто уйдете. Парней на свете - до хренища! Честных, милых, смелых и нежных - на любой вкус.. . Чем вязаться с безперспективой. Жалость - характерное чувство женщин, но должно же быть и чувство самосохранения...
это дорога в никуда... (
если ему важнее попыхтеть, чем быть с тобой - это уже начало зависимости.
конечно уйти - это значит бросить его убивать самого себя. но у вас тут такая ситуация, что это тебе с ним расстаться тяжело, потому что у тебя к нему чувства (а точнее чувства к нему "необдолбаному"))), а ему явно ты мешаешь продолжать вести такой образ жизни, поэтому оставаться тебе с ним - это терзать саму себя.
если бы ты была ему так важна, он бы признал то, что с этим надо что-то делать и что без тебя он не справится, тогда уйти от него было бы преступление.
а так, бросай его и даже не жалей, посмотришь через несколько лет, во что он превратится и будешь благодарить судьбу, что вовремя ушла от этого всего.
опыт моей лучшей подруги: тоже встречалась с одним таким любителем травки, тоже были разговоры, слёзы, пока она не поняла, что всё бестолку. а он к тому времени и сам заявил, что им пора расставаться - трава стала важнее девушки. в итоге она скоро выходит замуж и счастлива с любимым парнем, с которым уже 2 года. а того дурачка батя таскает по нарколечебницам (((
я бы на вашем месте выяснила причину его таких увлечений
значит что то у человека не так, раз он ищет допинг
это может быть на психологич. уровне, может в семье что то
а потом уже бросала бы, если бы результатов не дало
бросай!
он тебя ни во что не ставит уже, дальше обнаглеет больше, т. к. ему всё прощается, будь тверда, не прощай, пошли его подальше, он потом сам прибежит к тебе
Знаешь, скажу тебе честно. У меня была похожая ситуация, только по другому поводу. Раз, прощала, два прощала в эти моменты он признавал свои ошибки, а потом понял, что я его каждый раз с легкостью прощаю и оборзел, даже не мог признать свою ошибку когда это было очевидно. Во мне тоже до сих пор остались какие то чувство к нему, но я сейчас не с ним и с одной стороны это хорошо-меня никто не обманывает, я не из-за кого не страдаю, а самое главное мне не причиняют боль. Подумай об этом
Не портите себе жизнь. Как гововил один мой знакомый врач "нет людей более лживых, чем наркоманы". Я так понимаю он фактически взрослый человек, если его не воспитали родители, не научила жизнь, вы ничем помочь не уже не сможите (на самом деле малый % наркоманов возвращаются к нормальной жизни).
Меня бесят такие парни, которые обижаются на то, что обиделась девушка! Это парадокс просто!
Мне кажется что тебе лучше разойтись, хотя попытки с его стороны помириться будут ...
От шмали думаю он не откажется...
Сколько много у меня "знакомых" на траве. Все курят, ну как в первом классе. И самое главное сказать "ну что забирает". А травка то дрянь. Ибо хорошую наш доблестный госнаркоконтроль сразу блокирует. А дрянь которую выращивают в подвалах и которая везде продается это только перед девушками выдрепываться. Бросай его. Он всю жизнь будет давать тебе обещания и не сдерживать. Вы ни когда не купите машину, или что то подобное. Вопрос еще один, а на какие шиши он траву покупает (коробок 500 руб) . Подходит к родителям и просит или сам по ночам зарабатывает (магнитолки ворует) . Да и после курения травы, на мой взгяд у парней очень резко снижается могзовая активность. Посмотри на него внимательнее и подумай каким он будет отцом для твоего ребенка. Чему он его научит? . Скоро будет предлагать тебе "от этого секс супер" Не верь. Короче в моем понимании кто "на траве тот почти как дрова"
Это гордость парня, он хочет жить так, как хочет! или смирись или вы не пара.
думаю он так и останься плохой ) но думаю попрощайся он с тобой просто так дружить
моё мнение его не исправить уже
Так будет продолжаться постоянно.. . пока он сам не поймет для себя нужно.. . У меня был такой знакомый, но у него с алкоголем были проблемы, тоже со своей девушкой ссорились ка и вы, 100 раз обещал бросить, держался какое то время и опять за старое.. . в итоге она его бросила и не жалеет.. . Оглянись вокруг же много достойных парней, а ты тратишь время на человека который не изменится...
построй из себя дурочку. Пока делай вид что ничего не замечаешь и посмотри как он будет себя вести и если он уже не будет от тебя скрывать свои похождения, то посто втобчи его в грязь
ну а если ты ему не безразлична, то ты это сразу поймешь