Отношения
Добрый день! не думала никогда что буду подобным способом искать совета, но все же
У меня такая проблема, больше полу года назад я познакомилась с парнем, как мне тогда показалось я ему сразу же понравилась, да и подруги и знакомые твердили то же. Он стал часто звонить моей подруге и приглашал нас погулять т. к, она с ним до этого была знакома, номерами мы с ним долго не обменивались, затем через время я все же сама проявила инициативу и дала свой номер, после этого он часто звонил мне, приглашал гулять, мы много переписывались в соц. сети, а затем как-то раз он был на дне рождения, подвыпил и приехал к нам с подругой, предварительно позвонив, и тут он начал странно себя вести, начал ко мне приставать, лезть целоваться, обнимать, трезвым до этого он себе такого не позволял, вообще после этого я поняла что нравлюсь ему, естественно когда протрезвел говорил якобы ничего не помнит и т. д, вообщем и так было около 4-х месяцев, интима не было так как я девушка порядошная и считаю что этим заниматься нужно только имея отношения с парнем, встречаться он тоже не предлогал, но по нему видно было что он влюблен, друзья его тоже постоянно невзначай подкалывали, и однажды он позвонил вечером и предложил погулять вдвоем, в этот же вечер мы впервые с ним поцеловались, он провел меня домой, все было хорошо, прошла неделя и он снова позвонил и предложил погулять, я не знала что у нас были за отношения на тот момент, так как он молчал и встречаться все же не предлогал, но постоянно пытался приобнять, согреть когда холодно, то есть чувства проявлял, но ничего не говорил, а после этого вечера вовсе перестал писать звонить и т. д, мне показалось это странным и я спросила его напрямую, дня 3 он меня игнорировал, я начала надоедать вопросами, затем он все-таки сказал, что не хочет со мной общаться и больше мной не интересуется, я начала расспрашивать что случилось, он больше не отвечал и игнорировал, я уже начала была его забывать, но прошло пару месяцев и он позвонил моей подруге, она мне ничего не сказала, так как я бы не пошла к нему, он был выпившим, и как увидел меня снова начал приставать, лезть обниматься, пытаться заговорить, постоянно смотрел на меня, но я не обратила на это внимания т. к была зла на него, после этого прошел еще месяц, наступил нг, я со своими подружками и нашими знакомыми ребятами поехали на праздничную елку, и встретила там его, он увидел меня в компании ребят и начал странно себя вести, постоянно куда-то меня тащил, матерился, если я с кем-то разговаривала из ребят, матом звал чтоб я подошла к нему, в итоге гулял он в эту ночь с нами, и опять постоянно обнимал, что-то пытался сказать но так и не сказал, ну а после этого снова пропал и не писал и не звонил, вообщем мне это надоело и я спросила прямо чего он от меня хочет и какие у него намерения, на что он ответил что я все себе накрутила и ему никогда и в голову не приходило иметь что-то со мной, что это все мои иллюзии, и что он тут ни при чем, я сама все придумала. Подскажите кто-нибудь как это понимать? что это за поведение? может я действительно себе накрутила все и мучаюсь от этого? Помогите пожалуйста...
При следующей встречи оторви ему половой орган xD он не мужик а тряпка. В армии бы его раком все ставили бы и по очередники. xD
И кстати респект мне, я прочитал весь текст! УРА! УРА! УРА! :)
"интима не было"
Нет ручек - нет конфеток. Нет интима - нет отношений.
а на мой взгляд, всё просто. вы ему нравитесь но видимо, не до конца. тоесть он не собирается становится вашим хм.. . парнем. а вот любовником - с удовольствием. а уж почему так - это только он знает. может - вы не единственная. может - не нравитесь как человек и только как леди привлекаете. может - он просто принципиально не вступает в отношения...
Выбрось из головы, по его поведению , -он на игле!
Да накручиваете вы себя. Пока он вас не видит - ничего ему не надо, и скорее всего ни от кого не надо и пока вас рядом нет, он еще с разными дамочками ведет себя так же. Будет секс - будете виновата, не будет секса - тоже будете виновата. Вообще мутный тип недозрелого юнца. Но выбирать-то все равно вам.
Найди себе чем умным голову занять
Я не писатель и слов высоких не знаю, но могу сказать откровенно и без намеков, судя по тому что вы написали о его поведении парень ваш с очень завышеной самооценкой, который для начала просто желает с вами перепспать, причем инициативу он ждет от вас, иначе говоря вы должны придти к нему залезть в штаны все сама сделать а он при этом будит корчить рожу мол " надоела, да у меня таких как ты сотни " и так далее, факт того что он говорит с вами матом в тот момент когда у вас еще нет ни каких отношений говорит о то что он играет на публику пытаясь унизив вас создать ореол всемогущего баловня судьбы которому все за честь считают подчинятся
при этом в реале у парня явные проблемы с психикой
у вас на мой взгляд два варианта
1 вы забываете кто это такой и даже если он обольет себя бензином и подажжет вы НЕ реогируете на него, тогда у вас есть шанс найти хорошего человека и не изуродовать себе жизнь
2 вы идете у него на поводу результат всему этому будет прост, нексколько детей от него всю жизнь упреки с его стороны какая вы плохая и что бы с вами стоило бы сделать, постоянный обман куча его не сбывшихся грез в которых ВЫ будите виноваты, постоянные разводы своды его нытье на коленях и на следующий день надменная харя с обвинениями
и так всю жизнь
за вами выбор
у вас на мой взгляд два варианта
и так всю жизнь
за вами выбор
Ему нужен только секс.
секса парень от тебя хочет, а ты ему не даешь, вот он и бесится, когда выпьет, а серьезных отношений с тобой не хочет, вот и игнорирует когда трезвый. И действительно, ты зря себя накрутила и мучаешься, и не надо боятся разбить его сердце - не любит он тебя, неужели ты думаешь, что попытка "приобнять, согреть когда холодно" это проявление чувств? Это просто предлог, чтобы потискать тебя. А был бы влюблен, как нибудь справился бы со своим спермотоксикозом, а не грубил, не матерился и не тащил бы черт знает куда. "Женщины всегда думают, что мужчины любят их сильнее, чем есть на самом деле" это еще великий Сомерсет Моэм написал.
что значит "не предлагал встречаться"? вы и так встречались. может ты сама вела себя неприступно и не проявляла инициативу, и поэтому он охладел?
Аххха ))) Как у тебя всё сложно.
Забей на него и делай все чтобы не пересекаться, найди парня и тому подобное. Отношения которых ты хочешь не получаться
по поводу этого я знаю кому можете обратиться напишите мне