Отношения
Добрый день всем. Как Вы думаете, что ей надо? Пояснения внутри....+++
Перед школьным выпускным моя на то время лучшая подруга очень круто меня подставила. Я была просто в шоке от ее предательства. Потом она писала мне письма, приходила просить прощения. Я ей тогда сказала, что не хочу больше с ней общаться. Сейчас спустя 13 лет она стучится ко мне в "одноклассники" , спрашивает, обижаюсь ли я на нее , и предлагает дружбу. Мне сейчас глубоко безразличен этот человек, совершенно чужой и далекий во всех смыслах. Я уже давно ее простила, но общаться нет ни времени не желания, так как у нас нет ничего общего, это чужой мне человек(столько то лет прошло...), к тому же мне неприятно вспоминать все то, что было, да и осознание того, что подставивший один раз способен на это еще раз как- то не радует....Вот я и думаю, что ей нужно???
Не парьтесь) ) Гоните приставалу, и будет Вам счастье, а не безответный вопрос " что ей нужно??? "
Жили же Вы без нее стольок лет... ну и зачем Вам снова ожидать удара в спину?
От таких подружек надо подальше, имхо.
И зачем тебе вторые грабли...: -)
Может ничего и не нужно, просто настальгия
Или скучно, или чего-то от тебя хочет.
может просто хочет поболтать ???или раскаялась???
совесть замучила! А может быть, она за это время всех попереподставляла, и ей теперь нескем общаться?
ничего .. она пуста как пробка .. напиши ей то что тут написала ..пусть грузанется и её разорвет ..
Да скучно ей просто!! ! Побалтать захотела :-))) Наплюй спокойненько :-)))
Года меняет человека; -)
кто старое помянет, тому глаз долой. Вроде так звучит эта поговорка. ну пусть она болтается в списке друзей. Лично вам от этого ничего не прибудет, и не убудет. а если и напишет, то на то русский язык богатый и могучий, чтобы можно было шаблонно отписаться.
Вряд ли ей что-то конкретное нужно! Просто, по прошествии времени человек, возможно, осознал свои ошибки! Или, просто, так и не встретила такую подругу, какой когда-то вы были для неё!
В моей жизни тоже была похожая ситуация! И не одна! Но я нашла в себе силы общаться с этими людьми! Но уже не с той самозабвенностью! Просто поддерживаю приятельские отношения!
Ведь каждый из нас ошибается!