Виталий Юрьевич

Есть компетентные добрые люди, по вопросу глаз. ??Вопрос внутри

Тянутся ниточки из глаз. такие тоненькие прозрачные. уже давно. ходила в окулисту, капельки покапала, но они не пропадают. что это за ниточки? из-за наличия стафилококка может быть такое?

Рамиз Назаров

Внутри ничего нет. Вот ответ: https://www.youtube.com/watch?v=wlC0Ci0-aX4
Ах, это. . Иммунитет поднимайте, натуральным методом - ЗОЖ и живое питание, антибиотики забудте, они убивают иммунитет, а иммунитет - это антибиотик широчайшего спектра действия, который любых стафилококов уничтожит.

Ва
Валентина

Отличный вопрос! Если плохо со зрением не ленитесь сходите к врачу, не тяните. Ну слушайте возможно это паразит какой, или еще какая-то болячка завелась. К другому врачу еще сходите.