Наум Извольский

Подскажите компетентные люди.

Хочу взять кредит (очень сильно нужен) в размере 130тыс-150тыс. рублей, работаю официально мне 26лет, расплата разная от 10тыс до 15тыс. думаю над 3мя банками Первомайский, Россельхозбанк, Сбербанк без могут дать железно эту сумму подскажите пожалуйста, есть поручитель если надо (отец моей гражданской жены)? Всем спасибо за ответ.

Настька Аржанухина

Сбербанк. Ставка по кредиту с поручителем будет ниже. Для Вашей зарплаты и кредит с поручителем на ту сумму, что Вы указали - вполне реально.

Алена Ивасенко

Честно говоря, не поняла в чем вопрос. У вас все четко решено, а если все-таки требуется совет в выборе банка, то вам нужно узнать условия кредитования в каждом, процентную ставку, наличие комиссии. Наличие поручителя-это хорошо, ставка будет ниже. Удачи вам!