Жа
Жанерке

компетентные люди подскажи какова приблизительная стоимость самодельного фаркопа+установка+электрика?

предположим для установки на короллу

Валентин Бутаков

Вам нужно изготовить фаркоп? Сейчас на рынке очень много прицепных устройств от разных производителей для разных автомобилей. Стоимость их различна. Так же как и установка/подключение. Все зависит от автомобиля. За работу (установка+подключение) минимум 2500 (Шеви Нива у дилера) . Остальные - дороже. (Шевроле Лачетти универсал - 5 норма/часов - примерно 6 т. р. за работу, Грейт Уолл Ховер - 3-4 т. р. за работу) . Это так, для примера.

Артур Давлетшин

легче купить готовый, там и провода в комплекте.
установка зависит какое управления на стоп сигналы и габариты. если просто провода, то установка как правило не более 2000, если есть шина can то может понадобиться в плату управления лезть тогда от 4000 руб

Юлия

все от марки авто зависит.... и качества фаркопа....