Ольга Барышникова

Люди добрые вот скажите мне?

Как и где можно заработать на квартиру в нашей стране? Нет жил площади нет будущего) Даже если у меня в семье все работают но денег катастрофически не хватает я уже молчу отлаживать деньги) А кредит брать не хочу не уверена что смогу выплатить) И детей из-за этот не хотим иметь) Нет детей хотим но квартирный вопрос не дает)

Саша Патапов

В Москве можно! Реально можно! Я это точно знаю! Если есть мозги и терпение, то езжай! Первые 2 года тяжело, пока поймешь, где надо устроиться. Найдешь место, тогда заработаешь. И пусть Москвичи не говорят, что Москва не резиновая. РЕЗИНОВАЯ ОНА!!!!

Вячеслав Морозов

искать высокооплачиваемую работу или открывать свой бизнес.
Кстати, в других странах большинство жилье арендуют, потому что на собственность налоги большие

Олеся Степанова

только лишь усердно пахать

Татьяна Дюко

абрамовича ищи

Владлен Ситников

Сначала образование и потом стабильная работа, а потом уже и о квартире думать.

Ив
Иван

Ипотека на новостройку-студию, ваш вариант. Копите первый взнос. Заработать - не заработаете

Жахонгир Сафаров

двое рабочих людей и денег катастрофически не хватает? вы либо копейки зарабатываете либо тратите не туда куда нужно. Жилье = деньги. А первый принцип благосостояния - производи больше чем потребляешь. Когда начнут появятся лишние, ищите способ приумножения. До того - боюсь нифига не выйдет.

Ирина Белозерова

Совместными силами.

За
Заноза

Как вариант трудится в городе с высокими зп (Москва, Питер и др.) , а затем купить квартиру в регионе. В Москве, чтобы купить квартиру нужно получать доход на каждого члена семьи от 100 тыс. руб. и брать ипотеку. Такие зп платят специалистам в банках, госсекторе, депутатам, госкорпорациях.

Наталья Лайцева

только что смотрел Фильм "Как заработать первый миллион? " на ютубе.
вдохновляет.

Се
Сергей

Вы очень глубоко капнули и заклились на существующей ситуации. Смотрите проще: что имеем из недвиж-ти и что можно с эти сделать (продать +купить больше, продать +купить в отдаленном районе без доплаты и пр.) , поменять регион и пр. Поменяйте цикличность ситуации. Дети живут и в коммунальных квартирах. Прекрасно растут и радуются жизни.

Зоя Семенова

накопите хотя бы тыс 300 на первоначальный взнос потом ипотека, иначе сложно заработать, особенно в москве.