Татьяна Сокальская

купил новый диск пишет зарезервировано системой

Анна Переверза

правильно, Акронисом его форматни и подели

С С

что? Тут все правильно

Se
Sergey

возможнодисковод не читает такого типа диски

Елена Морозова

Это лучше делать средствами самой Винды. Администрирование, управление компьютером, управление дисками. Или установить на него новую Винду отключив старый диск иначе может записать загрузочную область на другой диск.

Как разбить новый жесткий диск при установке Windows 7/8
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Создание раздела жесткого диска средствами Windows 7
http://www.azpc.info/node/72

Vlintin

Зарезервировано системой, если это про место на карте диска в программе дефрагментации и тд, то это место зарезервированное под рост MFT, чтоб MFT не фрагментировалось. Использование данного места начинается после окончания свободного не зарезервированного системой места.

Эльмира Димаева

Тебе что 100 Мб для системы жалко? Жадина