Рустам Халиков

поймал баннер, снес винду на ноуте LENOVO G550,поставил чистую через другой комп, на нем идёт, а на ноуте о

,поставил чистую через другой комп, на нем идёт, а на ноуте ошибка BOOTMGR IS MISSING Press Ctrl+alt+del to restart

снял ж\д с ноута и поставил на комп там и поставил

Александр Ефремов

При установке ОС, она привязывается к железу на которое ставится. Как вариант загрузиться с установочного диска и выбрать восстановление системы, а не установку. Не поможет - переустановить.

Андрей Николаевич

Тоесть как это через другой комп???

Вениамин Крыжовник

поставил чистую через другой комп - это как?

Мария Гордеева

Когда поставишь на этом, тогда все будет нормал!