Карен Погосян

не запускается биос при старет компа

вобщем вклюаеш ком он работает но не запускается биос каждую деталь я проверил все рабочие пару раз пробовал скинуть биос до настроек завода но нихрена не получилось при старте компа монитор не подаёт признаков жизни вобщем народ помогите что делать (((

думаю не в самой видюхе скорее в шлейфе к ней но мало вероятно что это видюха комп всёрано запустился и подал звуковой сигна что видюха не подключена или не исправна но этого не происходит а мать я поменял бы но блять они у нас от 9500р

тут вот какая шняга комп включается все винты крутятся всё робит питание идёт ко всем компонентам после 1 минутя звучит стандартный сигнал (пип) говорящий что всё впорядке и комп сейчас начнёт работу но нихрена не происходит и опять через 1 минуту снова этот сигнал и ничего не происходит я хз что делать (((

клава мне не впомощ потому что биос не запускается так что от клавы толку 0
да и питание на неё не подаётся хотя питание на мыш идёт а на клаву нет хз раньше не оброщял внимания на это. то что мать сгорела мало вероятно потому что она при включени просто пищяла
но вместо этого звучит стандартиный пип и всё ничего не происходит

мать foxconn n 15235
процессор intel core 2 duo два ядра по 3.00 3.00
память kingston на 2 гига две штуки частота 800
видюха nivideo gt 9600 512mb
блок питания на 230wt
систему охолождает 4 кулерра по 12v но я их отключил подумал что может не хвотать питания

Чеботько Анна

Самый лучшый вариант сменить Мат плату! Это не дорого впринципе) А ты уверень что дело не в видео карте?!

Сергей Синьков

F2 и будет счастье

как только включил комп сразу же сиди и многократно нажимай быстро F2 или DELETE