Гульнара Пронина

при установки widows когда в биосе Ф10 нажимаю, комп перезагр. а вместо дальнейших инструкций просто запускается

*екатерина*

в биосе надо выставить приоритет загрузки с вашего носителя

Павел Казанков

в биосе F10 это кнопка выхода с биоса с сохранением настроек (если они были там изменены) а чтоб винду повесить новую нужно нажать F8 при включении компа тем самым ты вызовиш бут менеджер и он спросит с чего комп загрузить? с винта, с сидирома, с флешки и так далее, стрелками выбираешь с сидирома и жмсешь интр, если ты ставишь на ноуте то там F12 вызов бут менеджера, а вход в биос DEL на компе и F2 на ноуте

Маргарита Красикова

так Del есть или F9
или кривые ручки