Руслан

не запускается биос. нажимаю кнопку кулер начинает крутится и сразу тормозит и комп просто не подает признаков жизни

Ирина Кургузова

Возможно какойто из проводов от блока питания до материнки отошёл!

Ольга Миршельд

долго сидите за компом возможно что то сгорело

Дулат

либо блок питания полетел либо разганяли неудачно!! ! вытащите с мат платы батарейку!! ! выдерните шнур питания, нажмите на кнопку пуска компьютера!! ! вставьте батарейку обратно и присоедините шнур питания!! ! удачи

Антон Титов

Возможно блок питания неисправен! Вызовите лучше мастера.

Марго

Продуть, почистить всё досконально. Посмотреть ничего ли не отошло в системном блоке. Посмотреть на все ли конденсаторы в нормальном состоянии, не набухли ли. Если произошло набухание конденсаторов либо на метеринке, либо в блоке питания, то нужно перепаять их. В сервисном центре могут завысить по стоимости эту работу. ) Работа не о чём, максимум 200-300 рублей.)

Дмитрий Кислицын

Пробовали выключить и включить?
Вилка точно вставлена в розетку - проверяли?

Ладно шутки-шутками - меняйте блок питания на более мощный, у вас скорее всего стоит 350Вт или максимум 450Вт - попробуйте заменить на 600Вт