Ваня Канин

Не вкл комп. Кнопка горит, но не запускается? Не запускается. Кнопка горит, провода подсоединены. Спасибо.

Танюшка

зажми пять сек, может поможет, а щас с чего пишешь)))

Сергей Суховерхов

всё правильно подключили??? ?
лампочка на питании горит????

Александр Давыдов

вытащить при выключенном компе планки оперативки, слегка прочистить контакты, вставить опять и пробовать !!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ошибки при загрузке компьютера .
Довольно часто происходит неприятная ситуация, когда не получается включить компьютер! Начинается паника! Блок питания работает, шнуры все проверили, индикатор светится и все как буд то в порядке, а компьютер не работает! Остается открыть корпус и посмотреть на самую большую плату ( системная или же она же материнская ) .На плате мы увидим круглую батарейку, которая к сожалению рано или поздно выйдет из строя! Кому как повезет! Если батарейка села, то включить компьютер вы не сможете! Можно измерить напряжение батарейки материнской платы .Оно должно быть 3 В. Заменить самостоятельно батарейку на новую очень просто !
Проблема еще может быть с оперативной памятью! Возможно при извлечении планок и чистки контактов, компьютер снова начнет загружаться !