Юрий Цыганков

меня есть диод, акамулятор (батарейка от сотки) и кнопка выкл\вкл как их подсоединить чтобы можно было управлять питание

Евгений Симбирцев

У всех есть по два провода вот их все друг за дружку нужно соединить и получится замкнутая цепь. (диод имеется ввиду Светодиод) , желательно конечно еще и резистор 100- 200 омм чтобы не сжечь светодиод.
Включить питание выключателем, если не горит то поменять плюс с минусом.

Марина

ОМг! 1 провод к диоду, второй тоже к нему, но через выключатель (в разрыв то есть) 🙂