Юлия

Принтер HP c3183 заглючили все индикаторы и кнопка вкл. питания...

Все индеикаторы мигают, и при том что на экране не одного значка не показывает, а также не реагирует кнопка вкл. питания, ксерокс и прочие.. . При подключении по USB, с компа печатает, а ксерокс по средствам принтера не работает! вообще кнопки не как не реагируют, все индикаторы мигают, экран пуст, и в самом низу светиться иконка выбора печати.

Olga Zala (Соловьева)

Проверьте состояние драйверов.