Егор

Как исправить принтер HP

Вадим

по пунктам?
1-подойти к зеркалу и посмотреть-откуда растут руки. .
2-если ближе к голове (из плеч) -исправить принтер руками...

Евгения Богданова

Ещё, конечно, необходимо наличие головы и некоторых навыков пользоваться ею (т. е. думать) . 3. подумать, а является ли неисправность действительно неисправностью, или это - следствие непрочтения инструкции.
4. если это действительно неисправность, подумать, а вследствие чего она появилась, что этому предшествовало. Может, удастся устранить.

Сергей

А голова нужна специалистам.

Алексей Иванов

Все ответы есть в ИНЕТЕ!.