Serge

Как получить гарантийный талон для принтера HP?

Приобрели принтер НР. В комплекте не было гарантийного талона. На мой вопрос продавцу, мне ответили, что теперь НР их не вкладывает. А нужно зайти на их сайт или куда то еще и там зарегистрироваться. Это и будет гарантией, если что случится.
Я распечатала с сайта НР пустышку-бланк гарантийного талона. Думаю поехать с ним в магазин, чтобы они мне его заполнили.
Что еще посоветуете?

Заранее спасибо.

Жанна Парсегова

Гарантийник неотьемлимая часть прибора.. . сервис Вас пошлёт и будет прав