Viktor Lebedev.

проблемы с принтером hp 1020

наглядный пример пробной страницы в общем с середины листа печать как будто заново начинается но чуть тусклее, в чем может быть проблема и куда смотреть? заранее спасибо!

Ан
Антон

Это называется - зеркалит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и цитата от туда - двоение изображения дает как правило зарядник. в некоторых случая печка. и быват иногда тонер. сделай стоп тест, т. е останови принтер припроцессе печать и посмотри на изображение на фотобарабане если двоится то значит зарядник. если есть возможность попробуй вставить чистый картридж и пропечатать что бы определить первоночально в чем проблема в принтере или в картридже.