Сергей Танцаров

Samsung galaxy ays упал в воду, все работает кроме кнопки вкл-выкл. Как починить?

Александра Волкова

Необходимо разобрать телефон. Отклейте верхний слой от кнопки (у вас он белого цвета) и спиртом протрите под кнопочкой (необходимо отмыть медные части от коррозии) тем самым вы устраните замыкание. Это одна из возможных причин. Если не поможет далее сами ничего не делайте.

Админ

опыт показывает, утопленники больше не будут работать стабильно. Даже если их грамотно восстановили. Выбирай новый телефон.