Алексей

когда в биосе Ф10 нажимаю комп перезагружается, а вместо дальнейших инструкций просто запускается windows7

Олеся Ермошкина

а что должно произойти?

Нина

какие же инструкции может выдать биос, он справок не выдает, если речь о запуске с СД загрузочного диска то нужно нажать вовремя любую другую клавишу до запуска ОС, если предварительно установлен преоритет запуска с СД

Николай Каряев

В биосе выставить загрузку с сидирома, не забыть нажать save&exit setup . И не нужно ф10 нажимать, инструкции и появится.