Юська Лютикова

Проблема в БИОСе: Вкл. комп и без приветствия и без биоса сразу (через несколько сек. после вкл. компа) кидает на рабоч

Проблема в БИОСе: Вкл. комп и без приветствия и без биоса сразу (через несколько сек. после вкл. компа) кидает на рабочий стол!
Хочу перезагрузить винду, но биса НЕ ВИДНО, ЭКРАН ВКЛ-СЯ ТОЛЬКО НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ! (До этого он просто работает, но экран чёрный) Что мне делать подскажите?

А смысл? изображение веть нету

Александр Pan! Кочетков

Попробуйте при включении компьютера периодически нажимать клавишу Delete