Наталья Наталья

скажите что может быть? проблемы с компом, когда вкл. и он сразу выкл. процессор впорядке, оперативная память

блок питания 550w напряжение 12в 3.3в 5в есть проверял тестером

на материнке конденсаторы не вздуты

Эрик

Блок питания это и скорее всего менять.

Sh
Shamshod

БП слабенький наверно

Анастасия Вазирова

Может мощности блока питания не хватает. Для новых ПК обычно нужно 500-600 Вт минимум.

Александра Киселева

перебери комп, возможно где то пробивает напруга, если БП норм